На главную
Авторов: 148
Произведений: 1741
Постов блогов: 218
Email
Пароль
Регистрация
Забыт пароль
БЛОГ
01.11.2013 18:03:43
Уж полночь близится, а Германа, а Германа… Я про Новый год. Очень хочется отдыхать почему-то, где-нибудь поближе к солнцу и белому песку. Тупо. Лёжа. Но, поскольку не всегда это возможно – московские развлечения – к нашим услугам. Вуаля!
Я не люблю культмассовых походов в театры, музеи etc. Предпочитаю интеллектуальные дискотеки на двоих, обязательно с «медляками». И не «слегка соприкасаясь рукавами», а, с проникновением. О мозге я.
Но, корпоративная жизнь подразумевает в худшем случае распевание гимнов Компании с утра на плацу, а в лучшем – культмассовый поход. И открыт был театральный сезон походом многочисленных человек в театр Сатиры, на «Идеальное убийство». Из плюсов – зал, в котором, наверное, хорошо будет видно с любого места (амфитеатр вполне приемлем). И «цирковой» приём – продавать в антракте мороженое. Быстро, аппетитозаглушающе и без эстетства.
А спектакль можно смотреть только тем, кто не знает сюжета «Ищите женщину», то бишь прыщавым подросткам, слыхом не слыхавших о советских фильмах, потому что ни одна сцена и ни одно актерское воплощение не заводит и не задевает никаких струн. Добротно отыгранная театральная постановка для потребителя-середнячка. И Аросеву жалко, ведь из-за её участия я и подписалась на эту авантюру.
Даже традиционного шампанского с клубникой не захотелось.
Какое-то хилое начало театрального, господа…
Авторы 7   Посетители 1083
© 2011 lit-room.ru литрум.рф
Все права защищены
Идея и стиль: Группа 4етыре
Дизайн и программирование: Zetex
Общее руководство: Васенька робот