На главную
Авторов: 148
Произведений: 1741
Постов блогов: 218
Email
Пароль
Регистрация
Забыт пароль
БЛОГ
16.04.2013 21:58:18


Моя мама написала книгу, например. Очень горжусь и радуюсь. Я был свидетелем этой трёхлетней тяжёлой работы, и очень приятно, что в итоге мы победили и нам удалось издать это замечательное произведение.

Здорово осознавать, что это не какая-нибудь книжка, написанная за пару месяцев в коммерческих целях, а реальное переосмысление своего жизненного опыта. Каждая строчка книги искренняя. На самом деле, даже подумать сложно, что человек действительно способен выставить напоказ свои переживания. Пусть и завуалированные под художественное произведение.

Вы, наверное, скажете, что я хвалю книжку, потому что она мамина. Ничего подобного. Я наоборот отношусь к ней очень предвзято и критиковал всё, что можно было критиковать. Чтобы роман был ещё лучше.

Интересно то, что «Признание Короля-звездочёта» отличается от тысяч других книг на эзотерико-психологическую тематику. Отличается тем, что описывает жизнь психологов и эзотериков вне стен их таинственного кабинета. Тут показана почти что документальная история современной русской философской мысли: начиная с первых лучиков свободомыслия в СССР, продолжая беспределом Перестройки и заканчивая распространением духовных школ в наше время. Всё это переплетается с любовной историей и таинственной сказкой — центральной частью романа. Ах, да, в конце каждой главы ещё есть стихотворения. Некоторые из них публиковались здесь, на Литруме :-)

Как приобрести книгу?

Для того чтобы избежать наценок, которые делают магазины, закажите книгу у автора лично. Стоит она всего шестьсот рублей. Просто напишите на korolzvezd@gmail.com с темой «Заказ» и вашими координатами.

Вы также можете рассказать о себе и задать вопросы автору. На этот же адрес вы можете прислать свои отзывы, мы с удовольствием их опубликуем в ЖЖ, который создали специально для всех читательских откликов korolzvezd.livejournal.com.

В главных ролях:

Автор Елена Малинина
Главный редактор Нина Юрина
Редактор, корректор Игорь Малинин
Иллюстраторы Илья Малинин (ч. III), Тамара Марьяш (ч. I)
Фотограф Алексей Машутиков

P. S. Официальная аннотация

Как определить жанр этого романа? Психологический? Мистический? Роман-головоломка, роман-откровение? А может, роман-глубина... С одной стороны, это захватывающий художественный текст с яркой интригой и неожиданным финалом. Но чем глубже ныряешь, тем больше удивительных вещей тебе открывается. Реальность романа, дополненная волшебной сказкой и балладами, многомерна и бездонна. Необычным это произведение делает не только путешествие в Страну Чудес. В нём много тайн. Вот, например, здесь два главных героя – Ученица и Учитель. Но двое ли их? Как отнестись к совершаемым ими ошибкам? Осудить их? Или оценить степень их значимости в творении судьбы? Ныряйте глубже – и откроется вам. На поворотах сюжета будет захватывать дух. Вопросы будут приходить и разрешатся. Озарения станут вспыхивать в душе ещё долго после того, как вы закроете книгу. И вам захочется открыть её снова, потому что – вот главный секрет... Этот увлекательный роман, написанный профессиональным психологом, одновременно является учебным пособием для тех, кто занимается самопознанием. Внимательный читатель, используя описанные в книге практики, сможет научиться самостоятельно решать свои психологические проблемы. И да будет так!
Авторы 4   Посетители 1105
1
17.04.2013 21:42:40
Поздравь маму от души! Какая молодец !
2
19.04.2013 18:16:54
На ответ № 1 от Валерия Хаддадин
Большое спасибо, Лера!)
© 2011 lit-room.ru литрум.рф
Все права защищены
Идея и стиль: Группа 4етыре
Дизайн и программирование: Zetex
Общее руководство: Васенька робот