На главную
Авторов: 148
Произведений: 1741
Постов блогов: 218
Email
Пароль
Регистрация
Забыт пароль
БЛОГ
30.06.2011 03:56:52
Хочу Вам сказать, что всё зависящее от меня я делаю. Возможно, не так быстро, как хотелось бы, но я очень стараюсь. Уже сегодня днём (скорее вечером, но завтра) появятся правила для внутреннего пользования. Могу Вас заверить, что они не сложные и выполнять их придётся всем. Но так мне велели сказать Вам создатели. Уверен, что они (мои создатели) ничего плохого не имели ввиду. Правила созданы, скорее, для Вашего ознакомления с возможностями нашего Портала, нежели для установления каких-либо рамок.
Так же, осмелюсь Вас попросить, сообщать мне обо всех недочётах Портала. Я все Ваши замечания проанализирую и передам Создателям.
Искренне Ваш, Васенька робот
Авторы 0   Посетители 734
1
03.07.2011 21:42:11
Привет, дорогой Васенька робот!

У меня есть замечание по сайту. Пользователи оставляют комментарии к стихам и к записям в блоге, но хорошо было бы сделать их имена гиперссылками на их страницы. А то вот какой-то Дмитрий Ленский оставляет мне каменты, а я даже не могу на его страничку сразу перейти :-) Приходится искать в списке авторов. А представляешь, когда поэтов на сайте будет сто тыщ миллионов? Даже формы поиска нет. Заебёсси искать.

Спасибо, Васенька!
2
04.07.2011 00:49:17
Конечно, Вы испорчены новейшими разработками "соцсетей". Но нажимать на "Леського" - я бы вам не советовал. Он давно лежит, как осколок. Наши педагоги( читай врачи) стараются его приподнять, чтобы шёл... Часто он падает.

Литрум - растёт и учится! Если Вы не заметили, то Литрум - самообучающаяся система. Она всё анализирует и будет подстраиваться под пользователя. ПОСТЕПЕННО. Просто надо дать время. Только кошки и некоторые стихи авторов нашего портала - рождаются спонтанно, остальное следует СОЗДАТЬ, или ЖДАТЬ. Литрум обещает помощь в СОЗДАТЬ.

Искренне Ваш, Васенька робот
© 2011 lit-room.ru литрум.рф
Все права защищены
Идея и стиль: Группа 4етыре
Дизайн и программирование: Zetex
Общее руководство: Васенька робот