На главную
Авторов: 148
Произведений: 1741
Постов блогов: 218
Email
Пароль
Регистрация
Забыт пароль
АЛОЭ
28.09.2011


Ребята, привет. Начинает своё вещание официальная страничка Авторского литературного общества эгоцентриков (АЛОЭ) на сайте Литрум.рф.

Открылись мы 23-го марта 2011 года на основе Клуба неофутуристов имени Д. Д. Бурлюка, который функционировал до этого со 2-го сентября 2009-го. Можно сказать, что нам уже два года. Вчера состоялось наше первое выступление сезона (в «СКВОТ Кафе»), где мы неплохо так зачитали свои литературные вещи. Хочу поблагодарить всех, кто пришёл. Будут ещё фоточки ^^ и видосики %)

Наш сайт http://neofytyrism.ru/

Наша команда

Москва

Игорь Малинин http://www.lit-room.ru/authors/16
Ольга Русакова http://www.lit-room.ru/authors/17

и Дмитрий Ленский http://www.lit-room.ru/authors/3который сформулировал понятие творческого эгоцентризма: «Творческий эгоцентризм — это позиция, когда автор становится не только субъектом, но и объектом своего творчества. Он и призма, и смотрящий сквозь неё, и объект, на который смотрят»

Санкт-Петербург

Константин Ёrsh Ершов http://www.stihi.ru/avtor/ersh

Калуга

Виктор Липатов http://www.stihi.ru/avtor/grehi
Владимир Новицкий fn:http://www.lit-room.ru/authors/204

Ребята, я сейчас очень занят, поэтому вышел такой вот сухой пресс-релиз, несмотря даже на мои няшные смайлики при упоминании фоточек ^^ и видосиков %) Вот появится свободное время — я замучу очень крутые материалы на этой страничке. А пока совесть моя чиста, и я с удовольствием бегу делать отчёт о нашем вчерашнем выступлении. До скорого!

Арт-директор АЛОЭ, Игорь Малинин
Назад к списку
© 2011 lit-room.ru литрум.рф
Все права защищены
Идея и стиль: Группа 4етыре
Дизайн и программирование: Zetex
Общее руководство: Васенька робот