На главную
Авторов: 148
Произведений: 1741
Постов блогов: 218
Email
Пароль
Регистрация
Забыт пароль
ПРОИЗВЕДЕНИЯ
Эссе 01.10.2012 09:00:34
я не знаю.
вообще, от тебя было столько боли.
ты швыряла меня в стену, и уходила. а мое обмякшее тело сползало на холодный пол. мои легкие пытались дышать дымом. мой мозг взрывался кровью. иногда я впадала в кому. потом сознание постепенно возвращалось. я тихо приходила в себя. но потом ты врывалась в мою комнату пыток, целовала меня. мне становилось легче и теплее. ты что-то щебетала, а потом внезапно и молча била под дых. и снова исчезала.
однажды ты ушла, казалось навсегда. процесс моей реабилитации проходил долго и мучительно.
вместо микстур - алкоголь.
вместо терапии - никотин.
вместо процедур - беспорядочный секс. блуд.
и вот, вроде все стало терпимо, но черт дернул. мы снова общаемся. интернет. ты вся из себя преданная жертва. говоришь о любви. я верю. мне страшно с тобой встретиться. я на самом деле боюсь. а ты рассуждаешь о прическах и шмотках.
тогда начали приходить серьезные мысли о том, что нужно что-то делать. как-то тебя вернуть. а ты тем временем опять кидаешь меня в стену.
на холодном полу, закрыв лицо руками набирала тебе сообщения. я смотрела на тебя и ты уже не та. а во мне любовь еще теплится. я судорожно, трясущимися руками, на подгибающихся ногах пытаюсь что-то делать. и ты со своим "люблю". я не знаю, верить или нет. преодолев себя рассказываю тебе о своих страхах, а ты говоришь, что этого не будет.
и на следующий день я иду и покупаю тебе кольцо. белое и розовое золото. два карата. лечу домой на крыльях, думая о тебе. и выясняю, что ты в очередной раз вычеркнула меня из жизни. я успеваю набрать 03 и сообщить, что у меня пулевое ранение. меня опять откачала. все теми же методами, добавив психотропных веществ. я жила в мире голубых слоников и фиолетовых цветов. я, разбитая, как старая грамм пластинка, собираюсь и иду на встречу своему счастью. и тут, барабанная дробь (!!!)...все по новой.
моя жизнь круговорот твоей периодической любви вокруг меня. тебе снова нужная моя поддержка. ты снова говоришь о любви. обнимаешь и сворачиваешь мне шею, во время поцелуя. ты, та, которая мне говорила, что ревнуешь меня к другим девушкам, та, которая, просила не смотреть на них, та, которая, клялась в любви ко мне. ты, именно ты, спишь с другой, и говоришь ей все то же, что говорила мне.
КАК? БЛЯТЬ! КАК МНЕ ТЕБЯ ПОНИМАТЬ? КАК МНЕ ТЕБЯ ПРОСТИТЬ? КАК? ОБЪЯСНИ?
мои пальцы срываются на истерику. меня уже ни один виртуоз хирургии не зашьет. ни один реаниматолог не спасет.
КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПАТЬ?
расскажи, пожалуйста...
Авторы 1   Посетители 806
© 2011 lit-room.ru литрум.рф
Все права защищены
Идея и стиль: Группа 4етыре
Дизайн и программирование: Zetex
Общее руководство: Васенька робот